Продам Беспроводные наушники MH2001 5-in-1 Hi-Fi S-XBS Wireless Headphones w/FM - объявление N28905119

Реклама
Аудиотехника Донецк, Более месяца назад

Беспроводные наушники MH2001 5-in-1 Hi-Fi S-XBS Wireless Headphones w/FM
Беспроводные наушники Wireless Headphone с FM для PC, TV, MP3: 5 в 1 предоставят Вам возможность комфортно и с хорошим звучанием смотреть телепередачи, слушать музыку, даже если в одной с Вами комнате находятся люди, которые спят или хотят отдохнуть в тишине.
А если Вы любите слушать музыку и одновременно необходимо выполнять какую-то работу по дому, Вам просто не обойтись без беспроводных наушников 5 в 1 Wireless Headphone. В обыкновенных наушниках длина шнура ограничена, он вечно путается под ногами, мешает движениям. Wireless Headphone решат эти проблемы раз и навсегда.
Сигнал передается с помощью ресивера, который одновременно является и подставкой для наушников. С помощью кабеля ресивер подсоединяется к источнику трансляции звука. Беспроводные наушники Wireless Headphone с FM для PC, TV, MP3 5 в 1 транслируют устойчивый сигнал, имеют высокую чувствительность, помехоустойчивость, совмещаются с любой аудио и видеотехникой, имеющей аудиовыход, в том числе: персональные компьютеры, DVD плееры, айподы, игровые приставки).
Комплект выглядит стильно и современно, он украсит собой любую комнату и всегда будет под рукой.
Беспроводные наушники Wireless Headphone с FM для PC, TV, MP3 используются в пяти вариантах:
Беспроводные наушники (база подключена к источнику звука) Голосовое общение Аудио мониторинг (контроль за соседним помещением) Беспроводный мониторинг комнаты - если у Вас есть маленький ребенок, или комната с родителями, которые требуют особого ухода - эта функция просто незаменима для Вас. Просто поставьте приемник у них в комнате и направьте микрофон в нужную сторону и Вы услышите когда им будет нужно Ваше внимание. :

FM приемник в диапазоне 86-108МГц Проводной режим работы.

Чаши наушников овальные, на их внутренней стороне располагаются мягкие вращающиеся амбушюры. На левой чаше под глянцевой панелью находится отсек для элементов питания, на правой же располагаются кнопки сброса, сканирования, а также регулятор громкости, который по совместительству выполняет роль выключателя питания. Там же, на правой чаше, ближе к ее центру, находится индикатор активности, а в нижней части – разъем mini-Jack, предназначенный для использования наушников вне дома, например с плеером. Дополнительно Питание: наушники – 2 AAA батарейки (не входят в комплект), передатчик – 2 AAA батарейки (не входят в комплект)

Беспроводные наушники 5 в 1 Wireless Headphone поставляются в комплекте:
Непосредственно сами наушники
Трансмиттер
Комплект кабелей
Руководство пользователя
оригинальная упаковка

Мы стремимся к тому, чтобы покупатель был доволен покупкой. На данный момент мы проводим акцию! Количество наушников ограничено! Спешите заказать у нас своего музыкального друга!

АКЦИЯ!

Начальная стоимость 155 грн

ТЕПЕРЬ 120 ГРН! BuyReklama.ru

Цена:120,00 рублей